バリ・アート・フェスティバル バリ島の芸術祭PKBプログラム

バリ・アート・フェスティバル バリ島の芸術祭PKBプログラム

Pesta Kesenian Bali : Bali Arts Festival

第29回バリ芸術祭 予定演目 PKB XXVIIII
2007年 6月16日~7月14日開催

終了しました

昨年までは同時刻に数会場で一斉に公演が行われるオダラン状態でしたが、今年は各会場の公演時間を少しずつずらして、色々な物を観られるように計らってあるので、開始時間に気をつけてください。

日時 予定プログラム  会場
2007年6月16日(土)
15:00
第29回 PKB オープニング・パレード
Pawai Kesenian Pembukaan PKB XXVIIII 2007
 
PKB参加団体各県代表団体海外参加団体

"> 
20:30
第29回 PKB開会式
Upacara Pembukaan PKB XXVIII 2007
 
PEMPROV Bali

 
センドラタリ舞踊劇
Garapan Sendratari Kolosal

 
2007年6月17日(日)
10:00
バンタン(お供え物)作りコンテスト
Lomba Merangkai Bunga dan Janur
 
PKK団体(バリの婦人会)

 
10:00
スマトラ州の芸能
Partisipasi
 
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Daerah Kabupaten Lampung Timur

 
10:00
ジャワ州東部の芸能
Partisipasi
 
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Jawa Timur

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
Kuta Utara Kabupaten Badung

 
18:00
スマトラ西部の芸能
Partisipasi Kesenian Disparsenibud Prov. Sumatra Barat
 
West of Sumatra Government Cultural and Tourism Authority

 
18:00
シンガポールの芸能
Partisipasi
 
SRIWANA (Singapore Registered Cultural Society)

 
19:00
チュパック舞踊劇
Cupak Penarungan Kecamatan Abian Semal BadungDramatic Dance of Cupak
 
Desa Penarungan, Abiansemal - Badung

 
19:00
中国の音楽と舞踊
Partisipasi Kesenian Tradisional CHINA
 
CHINA

 
20:00
日本の芸能
Performance
 
SOEI Production TV. Japan

 
2007年6月18日(月)
10:00
バリス舞踊「ガナ・タットワ」
Baris Melampahan “Gana Tatwa”
 
Sanggar Seni Citta UsadhiKecamatan Mengwi Kabupaten Badung

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Sekaa Joged Bumbung Br. SayanDesa Werdhi Bhuana Kecamatan Mengwi

 
16:00
伝統舞踊「レコ」
Kesenian Leko
 
lingkungan Pancardawa, Kelurahan Pendem Negara Kabupaten Jembrana

 
18:00
ジャカルタの芸能
Partisipasi
 
Suku Dinas Kebudayaan dan Permusiuman Jakarta Pusat dengan Dinas Kebudayaan dan Permusiuman Pemda DKI Jakarta Selatan

 
19:00
インディアン・カルチャー・センター・デンパサールによる芸能
Partisipasi
 
Indian Cultural Centre

 
20:00
子供ドラマ・ゴン舞踊劇
Drama Gong Anak-anak
 
Suastika Budaya Bali

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 子供の部
Lomba Gong Kebyar Anak-anak
 
Jembrana
v.s.
Klungkung

 
2007年6月19日(火)
10:00
子供アルジョ歌謡劇
Kesenian Tradisi Arja anak-anak
 
Br. Lumintang Denpasar Barat

 
12:00
マチェパット
Pesantian MacepatBalinese Sacred Literary Hymn from Pesantian troupe of Br. Besang Ababi Vilage - Karangasem
 
Sekaa Pesantian Br. Besang Desa Ababi Kabupaten Karangasem

 
18:00
スンバ島の芸能
Partisipasi
 
Dinas Pariwisata Kabupaten Sumba Barat Waikabubak

 
19:00
シンガポールの芸能
Partisipasi
 
Apsara Asia Singapore

 
19:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer
 
Sanggar Sarba Gita Mambal Kabupaten Badung

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 子供の部
Lomba Gong Kebyar Anak-anak
 
Sekaa Gong Anak-anak SMPN 1 Amlapura Kabupaten Karangasem
v.s.
Sanggar Prema Nandini - Kubu Kabupaten Bangli

 
2007年6月20日(水)
10:00
芸能「チャクプン」
Tari CakepungTraditional Dance Cakepung
 
Kabupaten Karangasem

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat/Balinese Sacred Literary Hymn from Klungkung
 
Kabupaten Klungkung

 
18:30
バリ舞踊
Tari Kreasi
 
SMKN 3 Sukawati

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita
 
I Gusti Ayu PutriDesa Carang Sari Kecamatan Petang Kabupaten Badung

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 子供の部
Lomba Gong Kebyar Anak-anak
 
Sekaa Gong Mekar Alit Br. Gulingan Desa Tegal Darmasaba Kecamatan Abiansemal Kabupaten Badung
v.s.
Sekaa Gong Anak-anak Br. Dukuh Mertajati Sidakarya Denpasar Selatan Kota Denpasar

 
2007年6月21日(木)
10:00
古典ガンバン
Kesenian Tradisional Gambang
 
Sekaa Gambang Tulak Baya Bangbang Tembuku Kabupaten Bangli

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
Br. Serai Kintamani Kabupaten Bangli

 
18:00
グンディン・ラレ
Kontemporer dan Gending Rare/Contemporary Instrument and Balinese Children Hymn
 
Sanggar Gebho EtnicBr. Anggarkasih Medahan Gianyar

 
18:30
創作ケチャッ
Parade Cak Kreasi
 
Arti Fondation

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita
 
Ni Wayan NondriSanggar Wayang Kulit Gita Mahardika Babakan Sukawati Kabupaten Gianyar

 
20:00
女性ゴン・クビャール競演
Parade Gong Kebyar Wanita
 
Kabupaten Jembrana
v.s.
Semara Kunti Desa Padang Bai Kabupaten Karangasem

 
2007年6月22日(金)
10:00
武術プンチャック・シラット
Kesenian Pencak Silat

 
10:00
子供による舞踊とグンデル・ワヤン競演
Tari dan Tabuh Gender Wayang Masal Anak-anak
 
Sekaa Gender Wayang Br. Babakan Sukawati Gianyar

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Br. Ulian, Kintamani Kabupaten Bangli

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Sanggar Giri Anglangkara Kecamatan Petang Kabupaten Badung

 
20:00
アルジョ歌謡劇
Kesenian Arja
 
RRI Denpasar

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 成人の部
Lomba Gong Kebyar Dewasa
 
Br.Tarukan, Mas, Kabupaten Gianyar
v.s.
Sekaa Gong Br. Kepisah Kelurahan Pedungan Denpasar Selatan Kota Denpasar

 
2007年6月23日(土)
10:00
タントリ舞踊劇
Dramatari Tantri
 
Sekaa Semara Kusuma, Payangan, Desa Malinggih Kabupaten Gianyar

 
10:00
ロンボク島の芸能、舞踊
Tari-tarian
 
Sanggar Tari Anjani SD Negeri 38 Cakranegara Kota Mataram NTB

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
Sekaa Santhi Siwa Latri Keramas Kabupaten Gianyar

 
16:00
バレガンジュール・コンテスト 子供の部
Lomba Baleganjur Anak-anak
 
Kabupaten Karangasem / Tabanan / Badung / Bangli / Denpasar

 
19:00
ゴン・スリンとゲンゴン演奏によるバリ舞踊
Tari Kreasi iringan Genggong dan Gong Suling

 
19:00
センドラタリ舞踊劇
Sendratari
 
Sekaa Gong Semarandhana Munggu Badung

 
20:00
「ミス・バリ&ミスター・バリ」コンテスト
Final Pemilihan Jegeg Bagus Bali/Grand Final Jegeg Bagus Bal

 
2007年6月24日(日)
10:00
料理コンテスト
Lomba Makanan dan Pameran Kuliner Nusantara/Balinese Food Competition and Indonesian Culinary Archipelago Exhibition
 
PKK

 
10:00
古典レゴン舞踊とバリ舞踊
Tari dan Tabuh
 
Sanggar Ganda Sari Bedulu Gianyar

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Sangar Seraya Kanti, Klusu Pejeng Kangin Kabupaten Gianyar

 
14:00
現代舞踊
Kontemporer
 
Sanggar Cahya Art Denpasar

 
16:00
バレガンジュール・コンテスト 子供の部
Lomba Baleganjur Anak-anak
 
Kabupaten Jembrana / Klungkung / Buleleng / Gianyar

 
19:00
古典バリ舞踊と創作バリ舞踊
Tari Bali Klasik dan Kreasi
 
Tamu-Tamu Sari JepangSekaa Gong Anangga Sari Br. Kutuh Kelod Ubud

 
20:00
アンクルン または スマルプ・グリンガン 競演
Parade Angklung atau Semara Pagulingan
 
Kabupaten Karangasem
v.s.
Sanggar Taman Sari Br. Serongga Kelod Kabupaten Gianyar

 
2007年6月25日(月)
10:00
ワークショップ インドネシア諸島の料理
Workshop Kuliner Nusantara

 
10:00
チュパック舞踊劇 ブルゴロ
Dramatari Cupak Bergolo
 
Apuan Kecamatan Baturiti Kabupaten Tabanan

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Kuwum Kecamatan Marga Kabupaten Tabanan

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Sekaa Topeng Desa Nagasepha Kecamatan Buleleng Kabupaten Buleleng

 
18:30
創作ケチャッ
Cak Kreasi
 
SMK III Sukawati Kabupaten Gianyar

 
20:00
チャロナラン舞踊劇
Calonarong
 
SelemadegKabupaten Tabanan

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 子供の部
Lomba Gong Kebyar Anak-anak
 
Desa Adat Batuan Sukawati Kabupaten Gianyar
v.s.
Kabupaten Tabanan

 
2007年6月26日(火)
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Kabupaten Tabanan

 
19:00
レゴン・ストリ
Legong Sutri
 
Kabupaten Bangli

 
19:00
カナダの芸能
Partisipasi
 
Group Canada

 
20:00
カリマンタン島の芸能、舞踊
Tari dan Tabuh Gubang
 
Yayasan Gubang Seni Tari dan Musik Kutai Kertanegara Kalimantan Timur

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 子供の部
Lomba Gong Kebyar Anak-anak
 
Sekaa Gong Pasraman Dharma Utama Desa Sulanyah Kecamatan Seririt Kabupaten Buleleng
v.s.
Sekaa Gong Alit-alit Tunas Wangi Br. Abasan Singapadu Tengah Sukawati Gianyar (Pendamping)

 
2007年6月27日(水)
18:00
リアウ州の芸能
Partisipasi
 
Dinas Kebudayaan Kesenian dan Pariwisata Provinsi Riau

 
19:00
インド舞踊
Tarian India
 
Tripura Sundari Gopala Bhakta Sakti

 
20:00
アンクルン または スマルプ・グリンガン 競演
Parade Semara Pagulingan atau Angklung Kreasi
 
Sekaa Angklung Wahyu Semara Santi Singaraja Kabupaten Buleleng
v.s.
Kabupaten Klungkung/Buleleng vs Klungkung

 
20:00
男性アルジョ舞踊劇
Drama Tari Arja Muani

 
2007年6月28日(木)
10:00
サストラ・コンテスト
Lomba Nyastra/Balinese Sacred Literary Reading Contest
 
Hall 'Wantilan Stage' Ayodya Stage Kalangan Angsoka 'Angsoka Stage Kalkalangan Ratna Kanda Hall 'Ksirarnawa'

 
18:30
創作ケチャッ
Cak Kreasi
 
Br. Basa kecamatan Marga Kabupaten Tabanan

 
19:00
ジャワ島の芸能
“Pelangi Budaya Gresikan”
 
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kabupaten Gresik

 
19:00
ガムラン演奏
Konser Karawitan/Gamelan music and singing accompanied by a gamelan ‘Karawitan’ Concert
 
スラカルタ芸術大学 女子学生
Jurusan Karawitan Putri Semar Pagulingan ISI Surakarta
 
20:00
ドラマ・ゴン舞踊劇
Drama Gong remaja
 
デンパサール・ヒンドゥー・ダルマ大学
Institut Hindu Dharma Negeri (IHDN)
 
2007年6月29日(金)
9:00
ディスカッション
Sarasehan/ Art Discussion

"> 
12:00
ブンブン・グビョッグ
Kesenian Bumbung Gebyog
 
Dangin Tukadaya Negara

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Praja Budaya Pesona Disbudpar Kabupaten Bangli

 
18:00
創作ジョゲッ
Joged Kreasi dan Tari Bali Klasik
 
Tamu-Tamu Sari Dharma Winagun
Desa Anturan,Buleleng

 
19:00
伝統舞踊「レコ」
Kesenian Leko
 
Sekaa Kembang Kirang Suci, Br. Tangkup Desa Kedisan Kabupaten Gianyar

 
19:00
古典バリ舞踊と創作バリ舞踊
Tari Kreasi
 
Tamu Tamu Sari Buleleng

 
20:00
女性ゴン・クビャール 競演
Parade Gong Kebyar WanitaBadung vs Buleleng
 
Br.Penyarikan Kelurahan Bualu Kec. Kuta Selatan Kabupaten Badung
v.s.
Kabupaten Buleleng

 
2007年6月30日(土)
9:00
ワークショップ
Lokakarya/ Workshop

"> 
10:00
手工芸品コンテスト
Lomba Kerajinan/ Handicraft Competition

 
10:00
バロン練り歩き
Nglawang Barong
 
Yayasan Raisma Putra Anom Sandat

"> 
10:00
子供による芸能
Partisipasi
 
Sekolah Luar Biasa Bagian B Negeri Pembina TK Nasional JimbaranB Physical Defect Kindergarten School (Sekolah Luar Biasa B Negeri Pembina) Jimbaran Nasional Kindergarten

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
SMPN 2 Penebel Penatahan Kecamatan Penebel Kabupaten Tabanan

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita
 
Ni Ketut TrijataTunjuk kabupaten Tabanan

 
19:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer
 
Kota Denpasar

 
20:00
アンクルン または スマルプ・グリンガン 競演
Parade Semara Pagulingan atau Angklung Kreasi
 
Kabupaten Jembrana
v.s.
Sekaa Angklung Kebyar Br. Dukuh Sari Kelurahan Sesetan Denpasar Selatan Kota Denpasar

 
2007年7月1日(日)
10:00
ファッション・コンテスト 子供の部
Lomba Busana Anak-anak/Children Fashion Show Competition

 
10:00
バリス・ジャンカン
Kesenian Baris Jangkang
 
Banjar Buduga Kabupaten Klungkung

 
12:00
創作ジェゴグ
Jegog Kreasi
 
Yayasan Suar Agung Bali

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Kesenian Joged Bumbung
 
Desa Tohpati Kabupaten Klungkung

 
14:00
現代舞踊
Tari Modern
 
Devasya Dance Theatre Denpasar

Kalkalangan Ratna Kanda"> 
15:00
ファッション・コンテスト 成人の部
Lomba Busana Remaja /Adult Fashion Show

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita

 
20:00
アンクルン または スマルプ・グリンガン 競演
Parade Semara Pagulingan atau Angklung Kreasi
 
Jero Made WikantiBr. Geria Tengah Desa Batununggul Kecamatan Nusa Penida Kabupaten Klungkung
v.s.
Sanggar Kuta Kumara Agung Br. Temacun Kelurahan Kuta Kabupaten Badung

 
2007年7月2日(月)
10:00
ウトサワ・ダルマ・ギタ コンテスト
Utsawa Dharma Githa/Balinese Sacred Literary Hymn and Reading Contest
 
Ayodya Stage Kalangan Angsoka 'Angsoka Stage Kalkalangan Ratna Kanda Hall 'Ksirarnawa'

 
16:00
サストラ
Pentas Sastra/Appreciation Nite of Literature

 
19:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer

 
19:00
センドラタリ舞踊劇
Sendrati
 
Sanggar Sangita Mredangga Kabupaten Jembrana

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 女性の部
Lomba Gong Kebyar WanitaGianyar vs Denpasar
 
Kabupaten Karanganyar Jawa Tengah
v.s.
Sekaa Gong Kebyar Wanita Br.Abian Tegal Dauh Puri Kauh Denpasar Barat Kota Denpasar

 
2007年7月3日(火)
10:00
ウトサワ・ダルマ・ギタ コンテスト
Utsawa Dharma Githa/Balinese Sacred Literary Hymn and Reading Contest

 
18:00
韓国の芸能
Kesenian Tari Tradisi Korea

 
18:00
西スンバの芸能
Participation

 
19:00
テレック舞踊
Kesenian Telek
 
Ayodya Stage Kalangan Angsoka 'Angsoka Stage Kalkalangan Ratna Kanda Hall 'Ksirarnawa'

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 成人の部
Lomba Gong Kebyar Dewasa
 
Paek Hong Chon Korean Dance Company
v.s.
Kabupaten Tabanan

 
2007年7月4日(水)
10:00
ウトサワ・ダルマ・ギタ コンテスト
Utsawa Dharma Githa/ Balinese Sacred Literary Hymn and Reading Contest
 
Jempai Kabupaten Klungkung

 
16:00
創作ジェゴグ
Jegog Kreasi
 
Tirta Amerta Jati Banyubiru

 
18:00
創作ゲンジェ
Genjek Kreasi
 
Desa Sari Mekar Kabupaten Buleleng

 
18:00
バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kreasi
 
Sanggar Chandra Wirabhuana Ubud Gianyar

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 成人の部
Lomba Gong Kebyar Dewasa
 
Kabupaten Klungkung
v.s.
Sekaa Gong Dharma Laksana Br. Peken Kelurahan Benoa Kecamatan Kuta Selatan Kabupaten Badung

 
2007年7月5日(木)
10:00
ウトサワ・ダルマ・ギタ コンテスト
Utsawa Dharma Githa/ Balinese Sacred Literary Hymn and Reading Contest
 
Hall 'Wantilan Stage' Ayodya Stage Kalangan Angsoka 'Angsoka Stage Kalkalangan Ratna Kanda Hall 'Ksirarnawa'

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Drama Tari Topeng
 
Kabupaten Jembrana

 
19:00
子供によるバロンの競演
Penampilan berbagai jenis Barong

 
20:00
アルジョ舞踊劇
Dramatari Arja
 
Yayasan Wayan Geria (GIOKS) Singapadu Gianyar

 
20:00
バリ・ポップス 競演 子供と青年の部
Parade Lagu Pop Daerah Bali anak-anak dan Remaj
 
Kabupaten Buleleng,Denpasar, Gianyar, Bangli dan Badung

 
2007年7月6日(金)
10:00
バリ舞踊
Tari-tarian
 
Yayasan Senang Hati Tampaksiring Gianyar

 
18:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer
 
Sanggar Seni Aji Gurnita

 
18:00
女性によるトペン・ボンドレス舞踊劇
Tabuh Klasik dan Topeng Bondres Wanita
 
Sekaa Gong Gede Arsa Ratna Swari

 
19:00
スニマン・トゥア(老芸能功労者)表彰式
Pementasan dan pemberian Penghargaan kepada Seniman Tua

 
20:00
日本の芸能
Tari Tradisional Yosakoi Naruko Odori
 
The Truck Association in Khochi Japan

 
20:00
バリ・ポップス 競演 子供と青年の部
Parade Lagu Pop Daerah Bali anak-anak dan Remaja
 
Kabupaten Jembrana, Karangasem, Tabanan dan Klungkung

 
2007年7月7日(土)
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Kabupaten Klungkung

 
18:00
プレゴンガン舞踊とグンデル競演
Tari Palegongan dan Gender Masal
 
Sanggar Seni Indah Prima Kuta

 
19:00
ガンドロン
Kesenian Gandrung
 
Br. Ketapian Kelod Sumerta Denpasar Timur

 
19:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer
 
Sanggar Kembang Atarung Tegal Kabupaten Bangli

 
21:00
ワヤン・チェンブロン
Wayang Cenk Blonk

 
2007年7月8日(日)
10:00
バロン
Tari Barong
 
Paguyuban Sedulur Blitar (GUSTAR)

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Desa Pakraman Panjer Denpasar Selatan

 
18:00
サンヒャン・ムムディ
Sanghyang Memedi
 
Desa Anturan Kabupaten Buleleng

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita
 
PEPADI Kota Denpasar

 
19:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer
 
Sanggar Seni Santhi Budaya Singaraja Kabupaten Buleleng

 
20:00
女性ゴン・クビャール競演
Parade Gong Kebyar Wanita
 
Br. Gunaksa Kabupaten Bangli
v.s.
Pendamping

 
2007年7月9日(月)
10:00
ガンバン、スロンディン、サロン楽器の共演
Kolaborasi Gambang, Slonding dan Saron
 
Yayasan Suardhana Celuk Gianyar

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
Sekaa Santi Panca Karya Sundari Gading lingkungan Sawe Dauh Waru Negara Kabupaten Jembrana

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Crew Prembon Kota Denpasar

 
18:00
アメリカの学生によるガムラン
Gamelan Ciwa Nada karya I Wayan Sinthi
 
Mahasiswa Washington School of Music USASekaa Manikasanti Badung

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 成人の部
Lomba Gong Kebyar Dewasa
 
Kabupaten Jembrana
v.s.
Sekaa Gong Sandi Murti Br. Kedui Tembuku Kabupaten Bangli

 
2007年7月10日(火)
10:00
バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kreasi
 
Sekaa Gong Kembang Darma Putra Tulikup Gianyar

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
Desa Pakraman Sumerta Denpasar Timur

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Drama Tari Topeng
 
Sekaa Topeng Banjar Palak Sukawati Kabupaten Gianyar

 
18:00
日本の芸能
Tari Tradisional Jepang
 
Jusei’s Art Jepang

 
19:00
現代バリ舞踊
Contemporary Performance
 
Ambengan Theatre Troupe, Sukasada - Buleleng

 
20:00
カランアニャールの芸能
Partisipasi Kesenian
 
Dinas Pariwisata Karanganyar

 
20:00
ゴン・クビャール・コンテスト 成人の部
Lomba Gong Kebyar Dewasa
 
Sekaa Gong Tri Langgeng Budaya Desa Pakraman Griana Kauh Kabupaten Karangasem
v.s.
Sanggar Tedung Agung Puri Saren Agung Ubud Gianyar (Pendamping)

 
2007年7月11日(水)
10:00
現代舞踊
Drama Modern
 
Sanggar Kampong Seni Banyuning Singaraja Kabupaten Buleleng

 
12:00
マチェパット
Pesantian Macepat
 
Sekaa Rindik Klasik Lega Sawitra Desa Suwung Sawan Kabupaten Buleleng

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita
 
ISI Denpasar

 
20:00
現代バリ舞踊とガムラン
Tari dan Tabuh Kontemporer
 
Sanggar Suara Dhana Singapadu Kabupaten Gianyar

 
20:00
アンクルン または スマルプ・グリンガン 競演
Parade Semara Pagulingan atau Angklung Kreasi
 
Kabupaten Tabanan
v.s.
Pendamping

 
2007年7月12日(木)
10:00
スマル・プグリンガン演奏
Tabuh Semara Pegulingan
 
Sekaa Gong Purnama Sidhi Denpasar

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Sekaa Joged Puspasari Desa Gesing Kecamatan Banjar Kabupaten Buleleng

 
16:00
仮面舞踊劇
Parade Dramatari Topeng
 
Kabupaten Karangasem

 
18:30
創作ケチャッ
Cak Kreasi
 
Sekaa Cak Puspita Jaya Br. Ulapan Dusun Blahkiuh Abian Semal Kabupaten Badung

 
20:00
女性ゴン・クビャール共演
Parade Gong Kebyar Wanita
 
Kabupaten Klungkung
v.s.
Kabupaten Tabanan

 
2007年7月13日(金)
10:00
アチェ州の芸能
Partisipasi Aceh

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung
 
Dusun Pangkung Liplip, Desa Kaliakah Negara

 
18:00
現代劇
Drama Modern
 
Sanggar Kampong Seni Banyuning Singaraja

 
19:00
女性ダラン(影絵師)によるワヤン・クリット
Wayang Kulit Dalang Wanita
 
Ni Nengah SuartiniBr. Mapagan Peninjoan Tembuku Kabupaten Bangli

 
20:00
バリ音楽共演
Pentas Kolosal Musik Bali/Balinese Music Colossal Performance
 
Pramusti Bali

 
2007年7月14日(土)
19:00
閉会式
Upacara Penutupan PKB XXIX Tahun 2007
 
Pemprov. Bali

 
センドラタリ舞踊劇
Pagelaran Sendratari kolosal
 
ISI Denpasar

 
関連サイト http://www.baliculturegov.com/


PAGE
T
O
P