バリ・アート・フェスティバル バリ島の芸術祭PKBプログラム

バリ・アート・フェスティバル バリ島の芸術祭PKBプログラム

Pesta Kesenian Bali : Bali Arts Festival

第30回バリ芸術祭 予定演目 PKB XXX
2008年 6月14日~7月12日開催

今年のテーマ 「Citta Wretti Nirodha

終了しました

日時 予定プログラム 2008/06/23 Last Up Date 会場
2008年6月14日(土)
15:00
第30回 PKB オープニング・パレード
2008 Pawai Pembukaan Pesta Kesenian Bali ke-XXX
Opening Parade
 
PKB参加の各県&海外参加団体代表
会場:Monumen Perjuangan Rakyat Bali Renon
 
19:00
第30回 PKB開会式 & センドラタリ舞踊劇
Upacara Pembukaan PKB XXX 2008
Pagelaran Sendratari Kolosal
 
Opening Ceremony Of The 30th Bali Arts Festival 2008 Presenting Colossal Exhibition Dance

ISI Denpasar
 
2008年6月15日(日)
10:00
バンタン(お供え物)作りコンテスト
Lomba Merangkangkai Bunga dan Janur
Flowers & Coconut Leaves Arrangement Festival
 
PKK団体(バリの婦人会)
Ibu-Ibu PKK
 
12:00
Partisipasi Luar Daerah

 
Dinas Pariwisata & Seni Budaya Provinsi NTT

 
18:30
Partisipasi Luar Daerah

 
Dinas Kebudayaan & Kesenian Provinsi Lampung

 
18:30
創作ケチャッ
Cak Kreasi
Cak Creation
 
Sanggar Miniarthi's Kab.Karangasem

 
20:00
ワヤン・ウォン舞踊劇
Wayang Wong
 
Br.Belok Sidan Kec.Petang Kab.Badung

 
20:00
海外参加(韓国)

 
JEJU Korea Selatan

 
2008年6月16日(月)
10:00
芸能
Kesenian Tuna Runggu
 
Kab.Buleleng


 
12:00
伝統&創作芸能
Kesenian Jangger
 
Sekaa Janger Citta Usadi Kec.Mengwi Kab.Badung


 
20:00
アルジョ舞踊劇
Dramatari Arja
 
Seka Arja Praba Kencana Keramas Kab.Gianyar


 
20:00
Partisipasi Kesenian Luar Negeri RRC



 
20:00
ガンブー舞踊劇
Dramatari Gambuh
 
Sanggar Kakul Batuan


 
20:00
パラド・ゴンクビャール 1960~80年代
GongKebyar Dewasa 1960- 1980an
Gong Kebyar Parade in era year 1960 - 1980
 
Sekaa Gong Br.Kanginan Kediri Kab.Tabanan
Gong Kebyar Gita Winangun Ds.Sumerta Kaja Kec.Denpasar Timur
 
2008年6月17日(火)
10:00
伝統音楽
Karawitan Semara Pagulingan
Kerawitan Arts
 
Sanggar Widya Swara Br.Guming Ds.Penarungan Kec.Mengwi Kab.Badung


 
18:30
創作ケチャッ
Cak Kreasi
Cak Creation Parade
 
Sekaa Teja Mekar Ds.Tejakula Kab.Buleleng


 
20:00
創作芸能
Kontemporer
Creation Arts
 
Semara Gita Br.Selat Ds.Selat Kec.Abiansemal Kab.Badung


 
20:00
パラド・ゴンクビャール 1960~80年代
Gong Kebyar Parade in era year 1960 - 1980
 
Dharma Sari Budaya Ds.Pakraman Culik Kec.Abang
Sekaa Gong Kebyar Nusa Negara Br.Batur Ds.Kusamba Kab.Klungkung
 
2008年6月18日(水)
10:00
アンクルン演奏 アンクルン・クビャール
Angklung Kebyar Parade
 
Sekaa Angklung Swara Madu Br.Sulahan Susut Bangli
Sanggar Semara Jaya Bualu Kec.Kuta Selatan Kab.Badung


 
12:00
Partisipasi Luar Daerah
Performance Arts
 
Dinas Pariwisata Seni dan Budaya Prov.Sumatera Barat


 
20:00
ガンブー舞踊劇
Kesenian Gambuh
 
Br.Menesa Puseh Ds.Pedungan Kec.Denpasar Selatan Kota Denpasar


 
20:00
青年パラド・ゴンクビャール 1960~80年代
Gong Kebyar Remaja / Dewasa 1960-1080an
Youth Gong Kebyar in era year 1960-1980
 
Sekaa Gong Yadnya Cakra Budaya Yayasan Denbukit Ds.Kalibukbuk Kec.Buleleng
Sanggar Ketug Bumi Br.Darmayasa Ds.Gulingan Kec.Mengwi Kab.Badung
 
2008年6月19日(木)
10:00
バリ音楽芸能
Kesenian Kerawitan Gong Sarong
Kerawitan Arts
 
Sekaa Werdi Swara Br.Kedaton Ds.Kesiman Petilan Kec.Denpasar Timur Kota Denpasar


 
12:00
バリ芸能

 
Sanggar ARMA Pengosekan Kab.Gianyar


 
18:30
創作ケチャッ
Cak Creation
 
Sekaa Cak Puspa Sari Urip Br.Labuan Sahid Ds.Pecatu Kec.Kuta Selatan Kab.Badung


 
20:00
ジェゴグ
Seni Jegog
 
Tempo Dulu Tirta Amerta Jati Banyubiru Negara Kab.Jembrana


 
20:00
バラガンジュールによる舞踊劇
Parade Fragmen Tari iringan Baleganjur
Dance and Drama Performance follow with Baleganjur
 
Kab.Bangli
Kab.Badung
Kab.Klungkung Sekaa Asti Sweta Swara Kel.Sesetan Kec.Denpasar Selatan Kota Denpasar
 
2008年6月20日(金)
10:00
バリ芸能
Tari dan Tabuh Lelambatan dan Cak Kreasi "Mayadenawa"
 
Asosiasi Seni Tari dan Tabuh
Sekaa Wja Swara Natih Denpasar
Seka Putra Jaya Kerambitan Kab.Tabanan

 
12:00
ジャンゲル
Kesenian Jangger
 
Warini Denpasar City


 
18:30
Partisipasi Luar Daerah
Peserta
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Makasar


 
20:00
バラガンジュールによる舞踊劇
Dance and Drama Performance follow with Baleganjur
 
Kab.Buleleng
SMAN I Kediri Kab.Tabanan
STT Yowana Dipa Daksina Br.Intaran Ds.Pejeng Kab.Gianyar Kab.Karangasem Kab.Jembrana

 
20:00
Wayang Inovasi

 
Dalang I Ketut Sudiana

 
20:00
コンテンポラリー
Music East/West Ensemble (gamelan and jazz quartet)
 
University of Illinois Nevada Urbana

 
2008年6月21日(土)
10:00
バリ芸能 ラワン
Ngelawang Parade
 
Sanggar Bandana Praba Budaya Br.Lumintang Ds.Dauh Puri Kaja Kec.Denpasar Utara
Kab.Klungkung
Kab.Buleleng Sekaa Yowana Lingga Br.Sema Ds.Bitera Kab.Gianyar
 
15:00
ダルマ・ギタ(吟詠)
Pentas Sastra Monolog
Utsawa Darma Githa
 
PWI Bali

 
18:30
プレンボン舞踊劇
Prembon
 
Wisnu Swara Kaba-kaba Kediri Kab.Tabanan

 
20:00
仮面舞踊
Topeng
Mask Dance
 
Sekaa Gong Bangun Lemah Kawan Susut Kab.Bangli

 
20:00
ワヤン・ゴン
Wayang Gong (Wayang Wong?)
 
Tegaljadi Marga Kab.Tabanan

 
20:00
「ミス・バリ&ミスター・バリ」コンテスト
Final Pemilihan Jegeg Bagus Bali/Grand Final Jegeg Bagus Bali
Competition Jegeg Bagus Bali
 
Dinas Pariwisata Prov.Bali

 
20:00
海外参加団体(インド) アジア・ダンス・ミュージック・フェスティバル
Asia Dance Music Festival
 
インド
ICCR India
 
2008年6月22日(日)
10:00
料理コンテスト
Lomba Makanan PKK
Food Contest
 
PKK団体(バリの婦人会)

 
12:00
アンクルン・クビャール競演
Parade Angklung Kebyar
 
Sekaa Angklung Suwara Kencana Br.Dauh Tangkluk Ds.Kesiman Kec.Denpasar Timur
Sekaa Angklung Pasraman Banyumas Ds.Mas Ubud Kab.Gianyar
 
20:00
アンディール
Kesenian Langka Andir
 
Tista Kerambitan Kabupaten Tabanan

 
20:00
現代舞踊
Garapan Inovasi
Arts Collaboration and Ethnics
 
Bona Alit Kab.Gianyar

 
20:00
海外参加団体(日本) アジア・ダンス・ミュージック・フェスティバル
Asia Dance Music Festival
 
日本
Jusei's Arts from Japan
 
2008年6月23日(月)
10:00
伝統音楽
Classic Music
 
Gong Degdong Panca Yadnya Ds.Mendoyo Dauh Tukad

 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Joged Bumbung Social Dance
 
Kumara Sari Ds.Candi Kusuma Kab.Jembrana

 
20:00
古典アルジョ舞踊劇
Arja Klasik
 
RRI Denpasar

 
20:00
★ゴンクビャール 1960~80年代
Gong Kebyar Dewasa 1960-1980an
Gong Kebyar Parade in era year 1960 - 1980
 
Sanggar Putra Darma Indria Tegalcangkring Kab.Jembrana ギャニャール県/Rp.5000 [普通席]
Sekaa Gong Eka Jaya - Br.Tegalalang Ds.Tegalalang Gianyar
 
20:00
海外参加(南タイ)
Traditional Arts
 
SongKhla Rajabhat University Muang District, Songkhla Director Rojana Srisai Songkhla Thailand Selatan

 
2008年6月24日(火)
10:00
伝統芸能
Gong Traditional Arts
 
Ds.Tangkas
Kab.Klungkung
 
20:00
バリ舞踊劇
Dance Drama
 
Tunas Mekar
Kab.Buleleng
 
20:00
パラド・ゴンクビャール 1960~80年代
Youth Gong Kebyar Parade in era year 1960-1980
 
Seka Santika Murti Ds.Adat Demulih Susut Bangli
Universitas Hindu Indonesia Denpasar
 
20:00
アジア・ダンス・ミュージック・フェスティバル
Asia Dance Music Festival
 
インドネシア(ジャカルタ)
Jakarta
 
2008年6月25日(水)
10:00
女性アンクルン・クビャール楽団
Woman's Angklung Kebyar Parade
 
グナ・スアラ[Guna Suara] Desa Gumrih Pekutatan Kab.Jembrana ジュンブラナ県

 
10:00
バロン舞踊と古典楽曲
Barong dan Tabuh Klasik
 
ディパ・グルニタ・クスマ [Sekaa Semar Pagulingan Dipa Gurnita Kusuma]
Pagan Denpasar Kab.Badung
 
19:00
バリ・ポップ・ミュージック
Parade Lagu Pop
Balinese Pop Song Parade
 
Kab.Bangli
Kab.Tabanan
Kab.Jembrana Kab.Klungkung
 
20:00
バリ芸能
Tari Kreasi
Creation
 
スカール・ラレ [Sekar Rare]
Kab.Tabanan
 
20:00
★バリ舞踊
Tari Kreasi Bali
 
イブ・アリニのグループ[Yayasan Tari Bali Warini] Kab.Badung

 
2008年6月26日(木)
10:00
マチェパット
Pengembangan Macepat
 
パンチャ・カルヤ[Geguntangan Panca Karya Sunari Gading] ジュンブラナ県
Sawe Dauh Waru Kab.Jembrana
 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Kesenian Joged Bumbung
Social Arts
 
ギャニャール県
Sekaa Joged Duta Winangun Loka Serana Siangan Kab.Gianyar
 
19:00
ポップ・ミュージック
Parade Lagu Pop
Pop Song Parade
 
Kab.Buleleng
Sanggar Eka Mahardika Kab.Badung
Sanggar Bali Hati Keramas Blahbatuh Kab.Gianyar Kab.Karangasem Kota Denpasar
 
20:00
プレゴンガン
Kesenian Palegongan
 
Sanggar Jaya Wikantram - Renon Denpasar

 
20:00
アジア・ダンス・ミュージック・フェスティバル 海外参加団体
Asia Dance Music Festival
 
Maya Dance Theatre & Apsara Asia シンガポール
Singapore
 
2008年6月27日(金)
10:00
手工芸コンテスト
Lomba Kerajinan
Handicraft Competition

 
18:30
Anjungan Daerah Kalimantan Barat TMII Jakarta Timur


 
18:30
創作ケチャッ
Parade CAK
Cak Creation
 
Sekaa Cak Sisya Suara Kanti Kota Denpasar

 
20:00
ドラマ・ゴン舞踊劇
Drama Gong Remaja
Dance Drama
 
国立ヒンドゥー・ダルマ大学
Youth Group IHDN (Institut Hindu Dharma Negeri) Denpasar
 
20:00
女性ゴン・クビャール楽団 演奏と舞踊
Parade Gong Kebyar Wanita
Woman's Gong Kebyar Parade
 
Br.Sanggulan Kediri Kab.Tabanan
Sekaa Gong Gita Bhuwana Br.Bualu Benoa Kec.Kuta Selatan Kab.Badung
 
2008年6月28日(土)
10:00
バリ芸能 ングラワン(バロン)
Parade Nglawang
Ngelawang Parade
 
ジュンブラナ県Kab.Jembrana
Kab.Karangasem
Sanggar Mas Putra Baru Marga Kab.Tabanan Sanggar Yudistira Ds.Kapal Kec.Mengwi Kab.Badung Kab.Bangli
 
12:00
バリ音楽芸能
Kesenian Kerawitan
Kerawitan Arts
 
Sanggar P.Arnawa Tunjuk Kaja Kab.Tabanan

 
20:00
Partisipasi Luar Daerah 島外参加

 
リアウ州 文化&観光課Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Provinsi Riau

 
20:00
女性ゴン・クビャール楽団 演奏と舞踊
Woman's Gong Kebyar Parade
 
Sekaa Gong Kebyar Gita Suara Patni - Ds Adat Kemoning Kab.Klungkung ギャニャール県
Sekaa Gong Istri Candea Swari - Br.Serongga Kaja Kab.Gianyar
 
20:00
インドネシア・クロンチョン・フェスティバル
Fest Keroncong
Keroncong Festival
 
Se-Indonesia oleh Biro BKPP Setda.Prov.Bali

 
20:00
バリ芸能
-
 
スルカット [Sekaa Gambelan Slukat] ギャニャール県

Pengosekan Peliatan Ubud Kab.Gianyar
 
2008年6月29日(日)
10:00
ファッション・コンテスト 子供の部
Children Fashion Show
Lomba Busana Anak-anak

 
10:00
パフォーマンス
Performance
 
Sanggar Wira Kencana Jakarta

 
16:00
ファッション・コンテスト 青年の部
Lomba Busana Remaja
Youth Fashion Show

 
18:30
★創作ケチャッ
CAK Kreasi
Cak Creation
 
グヌン・ジャティ [Sekaa Cak Gunung Jati] ギャニャール県

Peliatan Ubud Kab.Gianyar
 
18:30
Partisipasi Luar Daerah Paguyuban Sedulur Blitar (GUSTAR) Se-Bali


 
20:00
アルジョ舞踊劇
Arja Klasik Inovasi
Arja Classic Innovation
 
GEOKS (Gria Olah Kreativitas Seni)

 
20:00
Penampilan Lawak se Bali

 
Group Salju Denpasar

 
2008年6月30日(月)
10:00
スマル・プグリンガン・サイ・ピトゥ
Sekaa Semar Pagulingan Saih Pitu
 
Suara Kencana - Br.Kelod Renon Denpasar

 
12:00
アンクルン競演
Parade Angklung Kebyar
Anglung Parade Social Dance Performance
 
Sanggar Sri Sedana Ds.Pakraman Antiga Kec.Manggis Kab.Karangasem
Kab.Buleleng
 
18:30
Partisipasi

 
Dinas Pariwisata dan Seni Budaya Palangkaraya Kalteng

 
20:00
ガンドロン舞踊
Gandrung
 
Sekaa Gandrung Suagotra Budaya Ds.Abang Songan Kintamani Kab.Bangli

 
20:00
老芸能功労者の表彰
Seniman Tua
Performance Arts from Old Generation

 
20:00
女性ゴン・クビャール楽団 演奏と舞踊
Woman's Gong Kebyar Parade
 
Sekaa Gong Kebyar Wanita Gumita Parameswari - Ds.Menanga Kec.Rendang Kab.Karangasem
Sanggar Pulo Cendani - Ds.Selat Peken Susut Kab.Bangli
 
2008年7月1日(火)
10:00
バリ音楽芸能 ガンバン
Kesenian Kerawitan Gambang
 
ギャニャール県
Sekaa Saron Br.Seseh Singapadu Dukawati Kab.Gianyar
 
20:00
影絵 ワヤンクリッ
Kesenian Wayang Kulit
Puppet Shadow
 
Ds.Paksabali Dawan Kab.Klungkung

 
20:00
女性ゴン・クビャール楽団 演奏と舞踊
Woman's Gong Kebyar Parade
 
Kab.Buleleng
Sekaa Gong PKK Githa Swara Lingkungan Keladian Kel.Dauhwaru Kab.Jembrana
/ジュンブラナ県
 
20:00
影絵 ワヤンクリッ インターナショナル・フェスティバル
Festival Wayag Interasional
Puppet Shadow International Festival
 
(America)

 
2008年7月2日(水)
9:00
Sarasehan ISI Depasar


 
10:00
バリ芸能
Arts Performance
 
Sanggar Tari Witning Puspa Denpasar Selatan

 
12:00
アンクルン競演
Parade Angklung Kebyar
 
Br.Piun Perean Baturiti Kab.Tabanan
Sekaa Angklung Ds.Nyanglan Klungkung
 
18:30
★詳細クリック★

Fragmentari Kolaborasi
Collaboration Arts
 
ジョグジャカルタ芸術大学 [ISI Jogjakarta]
トリ・ダトゥ [Sanggar Seni Tri Datu Anturan Singaraja Kab.Buleleng]
 
20:00
コラボレーション
Kesenia Kolaborasi
 
Sanggar Tedung Bang Kab.Bangli

 
20:00
女性ゴン・クビャール楽団 演奏と舞踊
Woman's Gong Kebyar Parade
 
Sekaa Gita Sacaya Br.Kebon Kori Lukluk Ds.Kesiman Kec.Denpasar Timur
Sekaa Pertiwi Wijaya Kusuma Budaya Kel.Kuta
 
20:00
影絵 ワヤンクリッ インターナショナル・フェスティバル
Puppet Shadow International Festival
 
Rebekah Wild [New Zealand]

 
2008年7月3日(木)
9:00
Lokakarya ISI Depasar


 
10:00
バリ芸能
Selonding Pancak Saron
 
Br. Pendia Tembuku Kab.Bangli

 
12:00
バリ芸能
Kesenian Joged Bumbung
Social Arts
 
Sanggar Premandini Kubu Kab.Bangli

 
20:00
バリ芸能
Kesenian Menyama Braya
Social Arts called Menyama Braya Music and Dance
 
Ethnis Sabdha Winangun Ds.Pamuteran Kec.Groggak
Kab.Buleleng
 
20:00
子供によるゴン・クビャール競演
Parade Gong Kebyar Anak-anak
Children's Gong Kebyar Parade
 
Sekaa Gong Dharma Satya Budaya Br.Anyar Kaja Kel.Kerobokan Kec.Kuta Utara Kab.Badug ギャニャール県
Yayasan Saraswati Ds.Singapadu Tengah Sukawati Kab.Gianyar
 
20:00
影絵 ワヤンクリッ インターナショナル・フェスティバル
Puppet Shadow International Festival
 
Java

 
2008年7月4日(金)
10:00
Lomba Nyastra
Balinese Sacred Literary Reading Contest
 
会場:Kalkalangan Ratna KandaKalangan Angsoka 'Angsoka StageHall 'Wantilan Stage'Ayodya StageHall 'Ksirarnawa'

 
18:30
Musik Traditional Radikal

 
ギャニャール県
Cerake Ds.Batuyang Kab.Gianyar
 
20:00
バリ芸能
Pamoksa
Creation Arts and Dance
 
Br.Pengiasan Ds.Dauh Puri Kauh Kec.Denpasar Barat Kota Denpasar

 
20:00
子供によるゴン・クビャール
Parade Gong Kebyar Anak-anak
Children's Gong Kebyar Parade
 
Sekaa Gong Catur Swara Werdi Kumara - Ds.Pekraman Padangsambian Kec.Denpasar Barat
Sanggar Seni Kumara Widya Suara SMPN IIII Mendoyo Kab.Jembrana
/ジュンブラナ県
 
20:00
影絵 ワヤンクリッ インターナショナル・フェスティバル
Puppet Shadow International Festival
 
Perkumpulan Dalan bersama I Made Sidia [Bali]

 
2008年7月5日(土)
10:00
Partisipasi Pemuda Kab.Serang Banten


 
12:00
★トペン・レゴン
Topeng Legong
 
Dharma Jati - Br.Teges Kangin Ds.Peliatan Kab.Gianyar ギャニャール県

 
12:00
バリ芸能
Kesenian Gandrung
 
Sekaa Gandrung Br. Pande Kab.Klungkung

 
18:30
芸能

 
Sanggar Pelangi Budaya Nusantara
Sanggar Sunari Denpasar
 
20:00
バリ芸能
Kesenian Tari Telek Lepang
 
Ds.Adat Lepang Kab.Klungkung

 
20:00
海外参加団体
Performance
 
Department of Traditional Music Taipei National University of The Arts
台北
 
2008年7月6日(日)
10:00
Lomba Melukis


 
10:00
島外参加(西ジャワ州) バリ芸能
Kesenian Kerawitan dan Tari Bali
 
Sekolah Santa Laurensia Serpong Tanggerang Banten

 
19:00
海外参加(日本)
Partisipasi Luar Negeri Sanggar Sakura Sari Jepang

 
20:00
チャロナラン舞踊劇
Calonarang Dance
 
Sanggar Gita Bandana Praja Denpasar

 
20:00
コラボレーション
Collaboration Manik Kasanti
 
Sekaa Gong Manikasanti [ I Wayan Sinti]
Kab.Badung
 
20:00
学生参加演目
Parade Duta Pelajar Se-Jawa - Bali
Student Parade
 
around Java and Bali

 
2008年7月7日(月)
10:00
ガンブー舞踊劇
Dramatari Gambuh
 
Nyoman Cerita

 
12:00
バリ芸能
Angklung Kebyar Parade
 
Sekaa Angklung Catur Duta Swara Br.Tegalasih Ds.Batuagung Kab.Jembrana
Sanggar KALANGWAN Karangasem Br.Pegubugan, Duda, Selat Kab.Karangasem
 
19:00
ジェゴグ・コラボレーション
Kolaborasi Jegog
 
Yudistira Sound Factory Kab.Jembrana

 
20:00
海外参加(オランダ) 音楽と歌
Partisipasi Luar Negeri Musik dan lagu
 
Eiwaw Foundation Nijmegen - Holland [Belanda]

 
20:00
子供によるゴン・クビャール
Children's Gong Kebyar Parade
 
Sekaa Gong Kebyar Anak-anak Rare-Rare- Girang Ds.Pakraman Dukuh Kec.Kubu Kab.Karangasem
Santhi Kumara Kec.Nusa Penida Kab.Klungkung
 
20:00
舞踊劇コラボレーション
Drama Tari Kolaborasi SAMPEK ENG TAY
 
Sanggar Cahaya Art

 
2008年7月8日(火)
10:00
子供によるパフォーマンス(ドラナンか?)
Permainan Anak-anak
Children Performing Arts
 
Sanggar Kukuruyuk

 
12:00
島外参加(東ジャワ州)
Partisipasi Luar daerah Jakarta Barat

 
20:00
Pentas Sastra
Balinese Sacred Literary Reading Contest
 
Komunitas Penapatah Ds.
singaraja Kab.Buleleng

 
20:00
子供によるゴン・クビャール
Children's Gong Kebyar Parade
 
Kab.Buleleng
Sanggar Rare Angon Br.Blumbang Bangli Kab.Bangli
 
20:00
海外参加(韓国) 
Partisipasi Luar Negeri
Participations
 
Mr.Paek Hong Chon Kelompok Seni Bangsa Korea
presented by Korea-Kubayashi
 
20:00
伝統&創作芸能
Festival Tari Kreasi Tradisional Daerah se MPU
Traditional Creation Dance Festival
 
Mitra Praja Utama (MPU)

 
2008年7月9日(水)
18:30
島外参加(北スラウェシ州)
Partisipasi Luar Daerah
 
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Prov.Sulawesi Utara

 
19:00
★詳細クリック★

Performance
 
Sanggar Tari Basundari [Ami Hasegawa]
Sanggar Semarandhana Munggu Kab.Badung
 
20:00
子供によるゴン・クビャール
Children's Gong Kebyar
 
Br.Lebah Marga Kab.Tabanan
Sanggar Seni Tri Bhuana Giri Ds.Banyuatis Kec.Banjar Kab.Buleleng
 
20:00
アルジョ歌舞劇
Arja
 
Penyatusan Panca Eka Swara Abian Kapas Pura Dalem Ds.Adat Sumerta

 
20:00
伝統&創作芸能
Festival Tari Kreasi Traditional Daerah se MPU
Traditional Creation Dance Festival
 
Mitra Praja Utama (MPU)

 
2008年7月10日(木)
10:00
伝統音楽 竹楽器 ガンバンとンゴンチャン
Kesenian Karawitan Langka Rekontruksi Gambang dan Ngoncang
Kerawitan Arts Gambang and Ngoncang
 
Sekaa Rindik Klasik Lega Sawitra Ds.Suwung Kec.Sawan
Kab.Buleleng
 
20:00
影絵ワヤン・クリット
Wayang Kulit
 
Sanggar Natyalaras Babakan Sukawati Kab.Gianyar ギャニャール県

 
20:00
Kesenian Tiga Jaman

 
Prof.Dr.I Wayan Rai S. S.Skar., MA

 
20:00
ドラマ・ゴン舞踊劇 1980年代
Drama Gong Reuni Tahun 1980-an
 
Koordinator I Wayan Lodra

 
2008年7月11日(金)
10:00
グンデル・ワヤン演奏と舞踊
Tabuh dan Tari Kreasi iringan Gender Wayang
Creation Dance
 
ギタ・マハルディカ ギャニャール県
Sanggar Wayang Kulit Gita Mahardika
Sukawati Kab.Gianyar
 
12:00
ジョゲッド・ブンブン
Kesenian Joged
Joged Bumbung Social Dance Performance
 
Sekaa Werdhi Budaya Ds.Ambengan Kab.Buleleng

 
18:30
コンテンポラリー・ミュージックとグンディン・ラレ
Music Contemporer and Traditional Gending Rare
 
Sanggar Geebo Ethnic Br. Anggarkasih Medahan Gianyar ギャニャール県

 
19:00
海外参加(日本)

 
Group WYARIHITA Jepang

 
20:00
伝統&創作芸能
Performance Arts
 
トリ・プサカ・ブダヤ ギャニャール県
Yayasan Tri Pusaka Sakti Batuan Sukawati Kab.Gianyar
 
2008年7月12日(土)
20:00
閉会式/センドラタリ舞踊劇
Upacara Penutupan PKB XXX Tahun 2008 : Pagelaran Sendratari kolosal
Closing Ceremony For The 30th Bali Arts Festival 2008 and Colossal Dance Drama from Bali.
 
公立高等芸術学校 ギャニャール県
SMK Negeri III Sukawati Gianyar
 
関連サイト http://www.baliculturegov.com/


PAGE
T
O
P