Jadwal Pesta Kesenian Bali PKB XXXVI 2014

PKB Pesta Kesenian Bali XXXVI 2014
Tanggal.13 JUN (Jumat) – 12 JUL(Sabtu)

Bali ArtsFestaval XXXVI 2014 Program
Bali Arts Festival

JUN
Min
Sen
Sel
Rab
Kam
Jum
Sab
 
8
9
10
11
12
 
 
JUL
 

Data dari Program Pesta Kesenian Bali XXXVI 2014, Dinas Kebudayaan Provinsi Bali oleh Bapak Made Sudiarta

13Jun. Jumat map
14:00
PAWAI
Bajra Sandi
Renon Denpasar
20:00
Pembukaan
Oratorium garapan “Rama Sita Prana Bhuana”
ISI Denpasar
Ardha Candra
14Jun. Sabtu map
11:00
Partisipasi Luar Daerah
Kalimantan Tengah
Kalangan Angsoka
20:00
Partisipasi
Kodam IX Udayana
Ardha Candra
15Jun. Minggu map
14:00
Partisipasi Luar Daerah
Dinas Kebudayaan dan pariwisata Kabupaten Bantul
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sekaa Topeng Kecamatan Marga
Ratna Kanda
17:00
Parade Ngelawang
Kab.Klungkung Kab.Tabanan Kab.Buleleng
Ksirarnawa Hall
20:00
Partisipasi Luar Daerah
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Palangkaraya
Kalangan Angsoka
20:00
Parade Drama Gong
Sekaa Drama Gong Dharma Laksana
Kalangan Ayodya
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
Dalang I Made Tangkas
Wantilan
16Jun. Senin map
11:00
Partisipasi
Sanggar Kapucuk Demulih
Kalangan Angsoka
14:00
Lomba Taman Penasar
Sanggar Giri Lango
Ratna Kanda
17:00
Pementasan kesenian Klasik Angklung
Sanggar Bakti Kembang Bakti seraga
Kalangan Angsoka
20:00
Pementasan kesenian Kontemporer
Sekaa Gong remaja Kencana Wiguna Br. Kehen Kesiman Petilan Denpasar Timur
Ksirarnawa Hall
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
Sanggar P-luk Jiner
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Wanita
Sekaa Gong Wanita Mekar Sari Balerung Peliatan Ubud Gianyar
Sekaa Gong Kebyar Wanita Genta Nare Swari Desa Demulih Bangli
Ardha Candra
17Jun. Selasa map
11:00
Rekontruksi Kesenian
Sekaa Gambuh Tumbak Bayuh
Kalangan Angsoka
14:00
Lomba Taman Penasar
Sekaa Taman Penasar Paku Sara Desa Serokaden Kabupaten Bangli
Ratna Kanda
11:00
Parade Joged Bumbung
Sekaa Joged Bumbung Jaya Suara
Kalangan Ayodya
17:00
Parade Semara Pagulingan
Sanggar Surya Art Kedonganan Kec. Kuta Badung
Sekaa Semara Pagulingan Arsa Manu Abdi Darma Desa Tanggahan Peken Kab. Bangli
Kalangan Angsoka
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
Sekaa Wayang Anak Rare Kumara
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Anak-anak
Sekaa Gong Cipta dharma kanti Br. Paang Kelod Keluran Penatih Denpasar Timur
Sekaa Gong Kumara Giri Desa Pujungan Kecamatan Pupuan Kabupaten Tabanan
Ardha Candra
18Jun. Rabu map
14:00
Gambang music Classic show
Manikasanti
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sekaa Topeng Pesona Budaya Bangli
Ratna Kanda
11:00
Partisipasi Luar Daerah
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kabupaten Gunung Kidul
Kalangan Ayodya
17:00
Pementasan Kesenian Klasik Semara Paguliingan
Sekaa Petapakan Ratu Sakti
Kalangan Angsoka
20:00
Partisipasi Luar Daerah
Suku Dinas Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Utara
Kalangan Ayodya
20:00
Pemutaran Film Dokumenter Bali
Ksirarnawa Hall
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
PEPADI Kota Denpasar
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Dewasa
Sekaa Gong Bangbang Darma Sraya Desa Bangbang Kabupaten Bangli
Sanggar Seni Santhi Budaya Singaraja Kabupaten Buleleng
Ardha Candra
19Jun. Kamis map
11:00
Partisipasi Luar Daerah
Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Magelang
Kalangan Angsoka
11:00
Legong Lanang – Jaya Pangus
Genta Bhuana Sari
YAYASAN Sri Loka Pala
Kalangan Ayodya
14:00
Lomba Taman Penasar
Seka Santi Sri Darma Suara Widya Sabha
Ratna Kanda
17:00
Parade Semara Pagulingan
Sekaa Guntur Madu Pujungan Kec.Pupuan-Tabanan
Sekaa Semarpagulingan Darani Pemerajan Anyar Geria Jelantik Ds.Budakeling Kec.Bebandem-Karangasem
Kalangan Ayodya
20:00
Pemutaran Film Dokumenter Bali
Ksirarnawa Hall
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
Dalang I Komang Gede Krishna Pradnyana dari Sanggar Seni Gita Mahardika
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Wanita
Sekaa Gong Kebyar Wanita Nari Swara Ds.Adat Besang Kawan Kab.Klungkung
Sekaa Gong Wanita Kanthi Pertiwi Desa Adat Jimbaran Kec. Kuta Selatan Kab.Badung
Ardha Candra
20Jun. Jumat map
11:00
Tabuh Gong Gede
Sanggar Banjaran Sari
Kalangan Ayodya
14:00
Lomba Taman Penasar
Sekaa Sanbti Abdi Praja Pemda Tabanan
Ratna Kanda
17:00
Pementasan kesenian Klasik
Sekaa Mekar Dewata
Kalangan Angsoka
20:00
Parade Drama Gong
SMKN I Mas Ubud Kabupaten Gianyar
Kalangan Angsoka
20:00
Pementasan kesenian Kontemporer
Komunitas Rare Kual
Ksirarnawa Hall
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
Sanggar Kembang Bali
Wantilan
21Jun. Sabtu map
14:00
Partisipasi Luar Daerah
Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kabupaten Bandung Barat
Kalangan Angsoka
11:00
Lomba Gender Wayang Anak-anak
Kota Denpasar Kab.Klungkung Kab.Tabanan Kab.Bangli
Wantilan
11:00
Parade Joged Bumbung
Sekaa Joged Werdi Kencana
Kalangan Ayodya
17:00
Partisipasi Luar Daerah – Tari-tarian
Sanggar Tampun Juah, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Barat
Kalangan Angsoka
17:00
Parade Semara Pagulingan
Sanggar Tabuh Lingga Yoni Desa Adat Banda Kec. Banjarangkan Kabupaten Klungkung
Sanggar Hita Bhuana Tampaksiring Gianyar
Kalangan Ayodya
20:00
Partisipasi Luar negeri
Bonni Simoa, MFA Dance Profesor Lane Community College Eugene, Oregon USA
Ksirarnawa Hall
20:00
Partisipasi
Sanggar Pentas Marak Lestari
Ratna Kanda
20:00
Lomba Wayang Kulit Tingkat Anak-anak
Dalang Gst. Made Aryana
Wantilan
22Jun. Minggu map
11:00
Lomba Gender Wayang Anak-anak
Kab.Gianyar Kab.Badung Kab.Karangasem Kab.Jembrana Kab.Buleleng
Ratna Kanda
14:00
Tari Gambuh
Sanggar Tari Kertha Jaya
Kalangan Ayodya
17:00
Parade Ngelawang
Kab.Badung Kota Denpasar Kab.Jembrana
Ksirarnawa Terbuka
20:00
Pagelaran Arja
RRI Denpasar
Kalangan Ayodya
20:00
Garapan Wayang Inovatif
Dalang Sesepuh
Ksirarnawa Hall
20:00
Partisipasi Luar Daerah
Group Wayang Sasak Ajar Wali
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Anak-anak
Sekaa Gong anak-anak Kamaswara Nirbana Ds.Adat Kemoning-Klungkung
Sekaa Gong anak-anak Mekar Alit Br. Gulingan Tegal Darmasaba kec. Abiansemal-Badung
Ardha Candra
23Jun. Senin map
11:00
Partisipasi Luar Daerah
Lembaga Banda Raja
Kalangan Angsoka
14:00
Lomba Taman Penasar
Sekaa Widya Sabha Kabbupaten Jembrana
Ratna Kanda
11:00
Bondres
Paguyuban Seni Cancing mas
Kalangan Ayodya
17:00
Pementasan
Sekaa Gong Lansia Werda Santhi
Kalangan Angsoka
20:00
Parade Drama Gong
Sekaa Drama Gong Eka Werdhi Budaya
Kalangan Ayodya
20:00
Parade Gong kebyar Dewasa
Sekaa Gong Kebyar Sapta Kinara Lika Desa Sibangkaja Kec. Abiansemal. Kabupaten Badung
Sanggar Genta Manik Br. Seronggo Kabupaten Gianyar.
Ardha Candra
24Jun. Selasa map
11:00
Partisipasi Luar Daerah – Tari-tarian
ISI (Institut Seni Indonesia) Yogyakarta
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sekaa Gong C_Art Coblong
Ratna Kanda
14:00
Partisipasi Luar Daerah
Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata Kota Bima
Kalangan Ayodya
17:00
Parade Semara Pagulingan
Sekaa semar Pagulingan Sekar Sandat Banjar Tatasan Kaja Denpasar Utara
Sanggar Sangita Mredangga Desa Batuagung Kabupaten Jembrana
Kalangan Ayodya
20:00
Pementasan kesenian Kontemporer
A.A. Rahma Putra, Desa Kapal, Kabupaten Badung
Ksirarnawa Hall
20:00
Parade Arja
Sangar Mekaradwaja
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Wanita
Sekaa Gong Wanita Kota Denpasar
Sekaa Gong Kebyar Wanita semara Ratih Desa Pempatan Kec. Rendang Kabupaten Karangasem
Ardha Candra
25Jun. Rabu map
11:00
Parade Joged Bumbung
Sanggar Tri Pitaka
Ratna Kanda
14:00
Partisipasi luar Daerah
Ikatan Keluarga Maluku (IKEMAL) Bali
Kalangan Angsoka
17:00
Partisipasi Luar Daerah
Kantor Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Jember
Kalangan Angsoka
20:00
Parade Drama Gong
Sekaa Drama Gong Candra Budaya
Kalangan Ayodya
20:00
Fragmen Tari
Tri Sakti, Universitas Maha Saraswati Denpasar
Ksirarnawa Hall
20:00
Parade Arja
Seakaa Arja Putra Jelantik
Wantilan
26Jun. Kamis map
11:00
Tabuh Semara Pagulingan
Sanggar Citarum
Kalangan Angsoka
14:00
Lomba Taman Penasar
Sekaa Majalangu
Ratna Kanda
17:00
Pementasan kesenian Klasik
Sekaa Angklung Sidan Wija Kusuma
Kalangan Angsoka
20:00
Pementasan kesenian Kontemporer
Eka Sapta SMK Seni
Ksirarnawa Hall
20:00
Parade Arja
Sekaa ArjaSanggar Graha Kumara Santi
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Dewasa
Sekaa Gong Teruna Patria Br.Tengah Kerambitan Kab.Tabanan
Seka Gong Waja Suara Br.Wangaya Kaja Ds.Dauh Puri Kaja DenpasarUtara
Ardha Candra
27Jun. Jumat map
11:00
Parade Topeng Panca
Sanggar Tetapukan Pejeng Kelod
Ratna Kanda
11:00
Parade Joged Bumbung
Sekaa Joged Bumbung Eka Cipta Dharma Sandhi
Kalangan Ayodya
14:00
Bondres
Paguyuban Lawak Bali Jilid II Yayasan Kesenian Bali
Wantilan
20:00
Pementasan kesenian Kontemporer
Sanggar Rare Parahyangan Payang
Ksirarnawa Hall
17:00
Lomba Baleganjur
Kab.Gianyar Kota Denpasar Kab.Jembrana
Ksirarnawa Terbuka
20:00
Parade Arja
Sanggar Renteng Reges
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Anak-anak
Sekaa Gong anak-anak Widia Guna Sandi Desa Tambahan Bangli
Sekaa Gong anak-anak Panji Kumara MasBanjar Jasri Desa Belega Blahbatuh Giianyar
Ardha Candra
28Jun. Sabtu map
11:00
Rekontruksi
Sekaa Parwa
Kalangan Angsoka
10:00
Lomba Kerajinan
Ratna Kanda
11:00
Parade Joged Bumbung
Sekaa Joged Giri Swara
Kalangan Ayodya
14:00
Partisipasi Luar Daerah
Genta Seba, STBA Yapari-ABA
Wantilan
20:00
Drama Tari Penyalonarangan “Baruna Murti Belaluan Sadmerta”
Sanggar Gita Bandana Praja
Kalangan Ayodya
20:00
Lagu-lagu Bali
Grup Musik EMONI Bali
Ksirarnawa Hall
17:00
Lomba Baleganjur
Kab.Badung Kab.Bangli Kab.Buleleng
Ksirarnawa Terbuka
20:00
Parade Arja
Sekaa Arja Kenyir Mais
Wantilan
29Jun. Minggu map
11:00
Partisipasi Luar Daerah
Sanggar Seni Tari Wira Kencana Jakarta
Wantilan
11:00
Rekontruksi
Sekaa Gandrung Semara Metu
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sanggar Pucuk Bang Desa Batu agung Kabbupaten Jembrana
Ratna Kanda
20:00
Lomba Melukis
Arts Center Area
10:00 – 13:00
Work Shop Kewanitaan materi merangkai Janur dan Bunga
Ksirarnawa
20:00
Parade Drama Gong
Sekaa Drama Gong Dharma Sangraha Budaya
Kalangan Ayodya
20:00
Garapan Teater Pakeliran “Puyung Bolong Telah Hilang”
Banjrajnyana Music Theater
Ksirarnawa Hall
17:00
Lomba Baleganjur
Kab.Karangasem Kab.Klungkung Kab.Tabanan
Ksirarnawa Terbuka
20:00
Parade Arja
Sanggar Citta Usadhi
Wantilan
20:00
Nyanyian Dharma
Dewa Budjana
Ardha Candra
30Jun. Senin map
11:00
Rekontruksi
Sekaa Parwa Darma Cita Kusuma
Kalangan Angsoka
11:00
Tari Tabuh dan Drama tari
FOR TUNI Sayang Hati
Kalangan Ayodya
14:00
Topeng dengan iringan Slonding
Sanggar Seni Praberswara
Wantilan
17:00
Pementasan kesenian Klasik
Sekaa Angklung Wana Gita Santhi
Kalangan Angsoka
20:00
Drama Gong
Sekaa Drama Gong Puspa Kencana Bon Bali
Kalangan Ayodya
20:00
Pementasan kesenian Kontemporer
Sanggar Citta Wistara Desa Budakeling Kec. Bebandem Kabupaten Karangasem
Ksirarnawa Hall
20:00
Parade Arja
Sekaa Arja Manik Sari
Wantilan
1Jul. Selasa map
11:00
Fragmen Tari
Yayasan Seni Puspa Kirana Br. Tangkup Kedisan Tegalalng Gianyar
Kalangan Angsoka
14:00
Lomba Taman Penasar
Sekaa Taman Penasar Artika Pradikta Desa Tianyar Kecamatan Kubu
Ratna Kanda
17:00
Pementasan kesenian Klasik
Sekaa Angklung Brahmana Sni
Kalangan Angsoka
20:00
Wayang dan Topeng
Samirata
Kalangan Ayodya
20:00
Pemutaran Film Dokumenter Bali
Ksirarnawa Hall
20:00
Parade Arja
Pasraman Prabha Budaya Lumintang
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Wanita
Sekaa Gong Taruna Mekar Desa Tunjuk Kabupaten Tabanan
Sekaa Gong Wanita Sri Gita Suara Kel. Pendem Kabupaten Jembrana
Ardha Candra
2Jul. Rabu map
11:00
Rekontruksi Joged Pingitan
Pura Taman Limut
Kalangan Angsoka
14:00
Lomba Taman Penasar
Sekaa Taman Penasar Babakan Pule
Ratna Kanda
17:00
Tari-tarian
Group Seni Suara Hati
Kalangan Angsoka
20:00
Wayang Cupak Khas Tabanan Giri
Sanggar Seni Suganda
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Anak-anak
Sekaa Gong SMP I Negara Kel. Dauhwaru Kabupaten Jembrana
Sekaa Gong Kebyar anak-anak Wakya Banjar Paketan Kabupaten Buleleng
Ardha Candra
3Jul. Kamis map
11:00
Parade Topeng Panca
Sekaa Petang Badung
Ratna Kanda
11:00
Parade Joged Bumbung
Yayasan Semarapura
Kalangan Ayodya
9:00
Sarasehan Budaya
Ksirarnawa Hall
17:00
Pementasan Grantang Pelog
Group Swar Dwi Sutri
Kalangan Angsoka
20:00
Parade Drama Gong
HSKB Kabupaten Badung
Kalangan Ayodya
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
Dalang Lenyog / Ketut Suarela
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Dewasa
Sanggar Wasundari Desa kamasan Kabupaten Klungkung
Sekaa Gong Kebyar Sidha Murti Desa Pakraman Padang Tunggal Desa Duda Kec. Selat Kabupaten Karangasem
Ardha Candra
4Jul. Jumat map
10:00
Lomba Nyastra
Arts Center Area
17:00
Pementasan Kesenian Klasik
Sekaa Angklung Dharma Yadnya
Kalangan Angsoka
20:00
Parade Drama Gong
Sekaa Drama Gong Nong-nong Kling
Kalangan Ayodya
20:00
Pemberian Penghargaan Kepada Pengabdi Seni
Ksirarnawa Hall
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
Sekaa Wayang Kulit Widya Citta
Wantilan
20:00
Drama musical
PRAMUSTI Bali
Ardha Candra
5Jul. Sabtu map
11:00
Rekontruksi Kesenian
Genggong Yosbungasri
Kalangan Angsoka
14:00
Partisipasi Luar Daerah
Sanggar Kembang Seroja
Ratna Kanda
17:00
Pementasan kesenian Klasik
Sekaa Jegog Metu Suara
Kalangan Ayodya
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
Dalang I Made Nuarsa (I Made Karbit)
Wantilan
20:00
Parade Lagu Daerah Bali
Kab.Gianyar Kab.Badung Kab.Karangasem
Ardha Candra
6Jul. Minggu map
14:00
Pementasan Gong Kebyar
TK Kumara Pascima
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sekaa Topeng Sasmita Budaya
Ratna Kanda
11:00
Parade Joged Bumbung
Sanggar Gita Ulangun
Kalangan Ayodya
10:00 – 13:00
Work Shop Kewanitaan materi Busana
Ksirarnawa Hall
17:00
Parade Ngelawang
Kab.Gianyar Kab.Karangasem Kab.Bangli
Ksirarnawa Terbuka
20:00
Kolaborasi Barong Bali dengan Barong Sae
Sanggar Paripurna
Kalangan Ayodya
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
Sekaa Wayang Kresna Duta
Kalangan Ayodya
20:00
Parade Lagu Daerah Bali
Kota Denpasar Kab.Tabanan Kab.Jembrana
Ardha Candra
7Jul. Senin map
14:00
Legong Muani
Sanggar Seni Klasik Ardhanareswari
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Joged Bumbung
Sekaa Joged Bumbung Satya Kanti
Kalangan Ayodya
17:00
Drama Tari Barong dan Telek
Sanggar Seni Darma Swara Canthi
Kalangan Ayodya
20:00
Partisipasi Luar negeri
Group Sekar Jaya Amerika
Ksirarnawa Hall
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
Wayang Parwa Sekaa Wayang Suara Murti
Wantilan
20:00
Parade Lagu Daerah Bali
Kab.Klungkung Kab.Bangli Kab.Buleleng
Ardha Candra
8Jul. Selasa map
14:00
Partisipasi Luar Daerah – Kesenian Jaranan
Paguyuban Sadulur Blitar (GUSTAR)
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sanggar Wanagiri
Ratna Kanda
20:00
Partisipasi Luar Daerah
Komunitas Seni Pondok Art Community (PAC’o)
Ksirarnawa Hall
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
PEPADI Kota Denpasar
Wantilan
20:00
Parade Gong Kebyar Wanita
Sekaa Gong Kebyar Wanita Genta Swara Budaya Desa Umejero Kab.Buleleng
pendamping Sekaa Gong Wanita Gora Cita Suari Listibiya Kecamatan Sukawati Kab.Gianyar
Ardha Candra
9Jul. Rabu map
20:00
Denpasar Drama tari ”Godogan Mencari Cinta”
Sanggar Salju Group
Kalangan Ayodya
20:00
Pemutaran Film Dokumenter Bali
Ksirarnawa Hall
20:00
Wayang Kulit Ciri khas
Sekaa Wayang Parwa Dalang Made Marjaya
Wantilan
20:00
Parade Gong Kebyar Anak-anak
Sekaa Gong anak2 Kumara Santi Br.Dinas Wates Ds.Datah kec.Abang-Karangasem
Pendamping Sekaa Gong Anak2 Dharma Canti Br.Wangbung Ds.guang Sukawati-Gianyar
Ardha Candra
10Jul. Kamis map
11:00
Rekontruksi
Sekaa Gong suling Yeh Kuning
Kalangan Angsoka
11:00
Parade Topeng Panca
Sekaa Topeng Widya Caraken
Ratna Kanda
20:00
Partisipasi Luar negeri
Sanggar Wyarihita Jepang
Wantilan
20:00
Parade Gong kebyar Dewasa
Sanggar Sangita Mredangga Desa Batuagung Kabupaten Jembrana
Pendamping (ISWARAM) Ikatan Seniman Warga Karangasem
Ardha Candra
11Jul. Jumat map
11:00
Rekontruksi
Banjar Sakeh
Kalangan Angsoka
14:00
Tabuh – tabuh Selonding
Sanggar Mekar Buana
Ratna Kanda
11:00
Parade Joged Bumbung
Sekaa Joged Bumbung Braya Kanti
Kalangan Ayodya
20:00
Parade Drama Gong
Sekaa Drama Gong Tilotama Semarabumi
Kalangan Ayodya
12Jul. Sabtu map
11:00
Drama Tari Prembon
Sanggar Manik Winangun Br. Selat Beringkit Desa Mengwitani Kabupaten Badung
Kalangan Angsoka
11:00
Seni Ngoncang
Sanggar Lege Sawitra Seni Ngoncang
Kalangan Angsoka
14:00
Tradisi Radikal Transformasi Musik Dalam Gamelan Bali
Ceraken Musik
Kalangan Ayodya
17:00
Gladi Penutupan Pesta Kesenain Bali 2014
SMKN 1 Batubulan
Ardha Candra
20:00
Penutupan Pesta Kesenian Bali 2014, Pementasan Sendratari
SMKN 1 Batubulan
Ardha Candra


Lihat Arts Center (Taman Budaya Bali) di Peta yang Lebih Besar

↑TOP↑